Відпочинок на морі Хорватія - Макарська Рів'єра

Вілли і апартаменти в Хорватії - Макарська Рів'єра

АПАРТАМЕНТЫ

Апартаменти приватний сектор Макарська Хорватія

ВIЛЛИ З БАСЕЙНОМ

Вілли з басейном Макарська Хорватія

КІМНАТИ

Кімнати в оренду Макарська Хорватія

ГОТЕЛІ

Готель з басейном в Макарской Рив'єрі - Хорватія
MAKARSKA WEATHER

МАКАРСКА РИВ'ЄРА

Місто Макарська росли навколо природної гавані, захищеної мальовничому півострові Сент-Пітер-і мису Osejava і є найбільшим і єдиним доступний порт між гирлі Цетіне і Неретва. Це притулок і притулок для погані погодні моряків, піратів і купців, і в даний час туристичних яхт, парусних човнів і катерів екскурсійних. Макарська розташований в передгір'ях Біоково (тисячу сімсот шістьдесят дві м), яка захищає його від суворого континентального клімату і багатою середземноморською рослинністю, м'яка зима, тривалим жарким літом з освіжаючим бризом. Сонце більш ніж 2 750 годин на рік і температурі повітря 20° С з червня по вересень, чітке уявлення з червня по жовтень, має температуру вище 20°С Піщаний пляж, довгий майже 2 км, і це було, і досі упізнаваним. Проходи викладені із сосновими деревами та туристичних об'єктів, готелів, квартир, вілл з басейном, ресторани з гастрономічними вишукуваннями і великою кількістю розваг для дітей і дорослих.
Будинок Робінзона Хвар Хорватія
ДІМ РОБІНЗОНА

 

Оренда автомобіля та трансфер
АРЕНДА - АВТОМОБІЛЬ І ТРАНСФЕР
Xорватия отдых с детьми - Mакарска Ривьерa
Oтдих в Mакарскa, спосіб ідеальний відпочинок!
ЖИТЛО ПРИВАТНОГО СЕКТОРА В МАКАРСКОЙ РИВЬЕРЫ - ОРЕНДА АПАРТАМЕНТИ - ВІЛЛА ДЛЯ ВІДПОЧИНКУ З БАСЕЙНОМ - ПЛЯЖНИЙ ОТИХА У ХОРВАТІЇ - ГОТЕЛІ - СУДІВ - РОЗКІШ РОЗМІЩЕННЯ - ДРУЖНІ ХОСТIВ - ДОСТУПНА ЦІНА
Oтдых в Xорватии - Aпартаменты Mакарска Ривьерa

ВІДПОЧИНОК В ХОРВАТЇЇ - МАКАРСКА РИВ'ЄРА

"Makarska Holiday Home"

туристичне агентство, яке спеціалізується на елітній приватного житла в Макарской Рив'єрі. Макарська Рів'єра відомий туристичний місто в Хорватії, відомий своїми прекрасними піщаними пляжами і чистою водою. Наша пропозиція, як різноманітні за типом розміщення і ціни в класі. Ми пропонуємо квартири в приватному секторі недалеко від моря, розкішні вілли з басейном і готелів, у нас є вілли і апартаменти на березі моря і в селах вище Макарська. Всі наші вілли і апартаменти оснащені всіма зручностями для приємного сімейного відпочинку, власники житла дуже доброзичливі і товариський, завжди доступні для всіх ваших потреб. Якщо ви вирішите провести свою відпустку в Макарська, ми сподіваємося, що ви будете вибирати один з наших розміщення, і ми з нетерпінням чекаємо зустрічі з вами....

З найкращими побажаннями!

ОСТАННІЙ MINUT ПРОПОЗИЦІЯ

Апартаменти Макарська на пляжі, Апартамент Raos
Розкішна вілла Макарська з басейном, Вілла Gojak
Макарська вілла з басейном для оренди
Хорватія вілли в оренду Макарська
Макарська вілла класу люкс з басейном, Вілла Опачак
Макарська aпартаменти на пляжі, Апартамент Tara
Розкішні вілли з басейном - Робінсон будинок - Пляжні апартаменти - Готелі - Номери

ЧТО ВАМ НУЖНО ПОСЕТИТЬ В МАКАРСКА

Малакологічний музей Макарська

MАЛАКОЛГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ (в монастыре францисканцев) Макарска имеет богатое культурное и историческое наследие, но особую привлекательность является Музей малакологический с интересной и уникальной коллекцией из Адриатики и на море. Он считается одним из лучших и богатейших музеев малакологический в мире.

Ботанічний сад Kotišina

БОТАНИЧЕСКИЙ САД "KOTIŠINA" Ботанический сад расположен на прибрежных склонах горного склона выше деревни Kotišina, на высоте 350-500 является неотъемлемой частью моей природы парка горы. На ботаническом саду поверхность Биоково Kotišina найдено около 300 видов диких растений, характерные для Средиземного моря до гор, а в некоторых районах были посажены экзотику, сельскохозяйственных и лекарственных трав. Возле входа в сад, рядом с утеса, есть большие крепостные стены - укрепления из 17-го века, который поражает своим внешним видом.

СВЯТИЛИЩЕ "VEPRIC" Хорватский святыня была основана в 1908 году епископ др. Юрай Caric (1867-1921), который похоронен в церкви. Естественный пещера, и весь пейзаж с холмами и ручья работает в Лурде напоминает, где Bl.Dj.Marija тысяча восемьсот пятьдесят восемь лет появился в 18 раз Бернадетт Субиру. Этот центр был построен часовню с ризнице, алтарь на площади, исповедальни, Станции Креста, дом для духовных упражнений, и путей для процессий. Он был построен в новом доме для нужд святилища и отступление. Из-за своей природной красотой и спокойствием этого святыня посетила в течение года, и главные паломнические дни: 11. и 25.III, 15 августа, 7 и 8 сентября.

ПРИРОДНЫЙ ПАРК "BIOKOVO" отмечен отличительной красотой пейзажа, большое разнообразие дикой природы и богатство геоморфологических форм и явлений (пещеры, трещины, карстовые воронки, устрицы, пит ...). В зависимости от погодных условий и высотного положения области покрыта растительностью Средиземноморья до горы. С древних лесов из бука, пихты и сосны, парк записал около 1500 видов растений, в том числе ряд эндемичных и реликтовых видов (Биоково колокол, узколистный василек, и т.д.). Позвоночных фауны многочисленных пресмыкающихся и птиц, и около тридцати видов млекопитающих, которые живут здесь, мы должны отметить, сони, летучие мыши, дикий кабан, серна, муфлон и волка. Для получения дополнительной информации см www.biokovo.com

Прогулянка Біоково Макарська Хорватія

Макарська Рів'єра і туризму в ХорватіїХОРВАТІЇ ТУРИЗМ є одним з найбільш важливих галузей економіки Хорватії. Історія туризму в Хорватії сходить до середини 19-го століття в період близько 1850 року. Успішно розроблені донині, і в даний час Хорватія є одним з найбільш відвідуваних і найважливіших туристичних напрямків у Середземному морі. Гасло, яке представляє Хорватію на міжнародному ринку туризму після Середземномор'ї як це було раніше. Хорватія Lonely Planet проголосили найкращим туристичним напрямком для +2005-ом року, в той час як National Geographic Adventure журнал Хорватія prolasio кращий призначення для 2006-го року. Reuters заявив, що лідери Подорожі, провідний подорожі Підприємство для продажу в Сполучених Штатах, Хорватія оголосила свою міжнародну кращим місцем для Європи на 2012 рік. Хорватія багата природною красою, острови, з них 1 244, національні парки, природні парки, пам'ятники, охороняються ЮНЕСКО палацу Діоклетіана в Спліті, Трогір і Дубровник містах, Євфразієва базиліка в Поречі і собор Сент-Джеймс в Шибеник, і найбільша перевага над конкуренції в хорватській частині Адріатичного моря, про яке повідомляється як Європейського агентства з навколишнього середовища, провели 2010-му і другий найчистішим морем в Європі. І м'який середземноморський клімат в Хорватії, з теплим літом і помірно холодною зимою, сприяє хорватського туризму та його додатковий розвиток. Хорватська туристичний пропозиція дуже різноманітна і складається з морських, екскурсії, дайвінг, з'їзд, культурній, екологічній, сільського, релігійного, пригоди, здоров'я, Мисливський і рибальський туризм. Туристичне пропозиція включає в себе кілька круїзи по моторизованих парусних суден і добре розвиненою і більш розвиненою натуризма Робінсон, який на додаток до пропозиції землі і залишитися на самотній маяк, як Дубровник рифа або Палагружа. Кожен Хорватська туристичний регіон окремо розробці свою пропозицію, що характеризує його оточення. Найбільш важливі туристичні хорватські регіони Істрія, Кварнер, Далмація, Дубровник і острови уздовж південного Адріатичного моря, Дубровник Konavli Жупа, Дубровник область, півострів Пелешац, Хорватія Загреб і континентальний.

ДAЛMAЦИЯ является крупнейшим хорватского туристического региона, в котором есть три больших туристический центр. В северной части находится три тысячи лет город Задар в Далмации находится город Сплит и Дубровник на юге страны, в которых растущий старой части города включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, эти glasvnih туристические центры находятся в Далмации меньше туристических центров, таких как Шибеник, Трогир, Макарска и многие прибрежные поселения в Шибеник, Задар и Макарской Ривьере. В Далмации, также расположенный и четыре Хорватского национального парка Пакленица, Крка, Корнати и Млет, многочисленные спелеологические дайвинга мест или достопримечательностей. Далмация известна в мире туризма и его многочисленных островов. В северной Далмации, Корнати и Дуги остров с озером расположен на вершине 146-метровой скалы в центральной Krapanj Хвар, самый известный и самый солнечный хорватском острове Брач ​​с его знаменитым пляжем Золотой рог, Шолта и Вис. В южной Далмации юге поселились Корчула, Lastovo, Млет и Elaphite островов. Полуостров, расположенный в южной Далмации, важной частью фунт туристической Хорватии. На полуострове больше, курорты, такие как Стон, Оребич или Trpanj многих небольших населенных пунктах. Полуостров богат виноградниками, и как своего рода достопримечательностью на полуострове есть дорога с большим количеством винных погребов и вина самого высокого качества.

МАКАРСКА Город Макарска росли вокруг естественной гавани защищена живописном полуострове Святого Петра и Кабо Osejava и является крупнейшим и единственным доступным портом между устьем Цетина и Неретва. Это безопасно пристанищем и убежищем для плохой погоды моряки, пираты и купцы, и теперь туристической яхты, парусные лодки и экскурсионные лодки. Она внесла свой вклад в ее развитие в важный торговый порт, особенно в период Османской империи и венецианской оккупации. Сегодня паромного причала несколько раз в день в течение Sumartin на острове. Макарска всегда была в центре Макарской Ривьеры, политической, экономической, культурной и, начиная с середины ХХ века, туризм. Сегодня это город с населением более 15 000 жителей, что включает в себя живописные деревни в горы Биоково Puharic Kotišina и последним из которых является названием Макарска. Макарска является одним из самых популярных туристических направлений на хорватском побережье, привлекает своей природой и хорошим климатом, богатые туристические достопримечательности и приветливые хозяева. Песчаный пляж, длинный почти 2 км, и это было, и все еще узнаваем. Проходы покрыты соснами и туристических объектов, роскошные отели, рестораны с гастрономической кухни, а также множество развлечений для детей и взрослых. Макарска расположен в предгорьях Биоково (1762 м), которая защищает его от сурового континентального климата и богатой средиземноморской растительностью, мягкая зима, долгое жаркое лето с освежающим бризом. Солнце находится более 2750 часов в год и температуре воздуха 20 ° C с июня по сентябрь, четкое представление с июня по октябрь, имеет температуру выше 20 ° C. Город Макарска росли вокруг естественной гавани защищена живописном полуострове Святого Петра и Кабо Osejava и является крупнейшим и единственным доступным портом между устьем Цетина и Неретва. Это безопасно пристанищем и убежищем для плохой погоды моряки, пираты и купцы, и теперь туристической яхты, парусные лодки и экскурсионные лодки. Она внесла свой вклад в ее развитие в важный торговый порт, особенно в период Османской империи и венецианской оккупации. Сегодня паромного причала несколько раз в день в течение Sumartin на острове. В течение летних месяцев гавань полна яхт и туристических судов и Качич площади в центре города полно молодежи, которые любят развлечения и культурные мероприятия. Как ночь идет, Макарска становится живее и живее, а также баров, ресторанов и дискотек баров заполнить. История города лучше быть введены в францисканский монастырь, который отпраздновал 500 лет своего существования. В галерее монастыря искусство, библиотеки, уникальные Malacological Музей-институт гор и моря. На главной площади является церковь. Марка, на его северной стороне старой школы Gojak галереи, библиотеки, музыкальные школы и Макарской Ривьере радио. На побережье находится городской музей и св. Филиппа. Санкт-парк Petra расположен в Санкт- Петр, место с красивым видом на город, великолепные горы и море. Он расположен на 43 ° 17 '38'' широты и 17 ° 1 '20'' восточной долготы, почти в центре северо-западной половине Макарской Ривьере.

ЗАБАВА И НОЧЬАЯ ЖИЗНЬ B МАКАРСКА
Макарска весело, партия и ночная жизнь

КЛУБ "ПЕТР ПАН" является открытым всю ночь место на воздухе в течение 1500 человек (работающих только в летнее время), расположен недалеко от футбольного стадиона на конце длинного Riva в Макарска, один из крупнейших туристических Croatia˛s курортов и ночные центры на побережье Адриатического моря. Петар Пан клуб празднует 7-ю годовщину в 2015 году сезон программной политики: внутренний поп, танцевальные и народных певцов, дом, RnB и электро международных ди-джеев гостей. Его очень легко добраться до Макарска на машине, автобусе, лодке или даже по воздуху (аэропорт Сплит). VIP-столиков на предварительной договоренности.

БАР НА ПЛЯЖЕ "БУБА" Чтобы испытать сумасшедшим партии на Адриатическом море, вы должны посетить бар ошибка в Макарска. Расположенный на побережье šljunčanuoj пляже, недавно отремонтированный бар Происходило каждую ночь. Утром является идеальным местом, чтобы насладиться чашечкой кофе, и купание в море. Как больше тепла, так что солнце нагревает и atmoshpere в Буба-баре. Во второй половине дня, дикие танцевальные вечеринки и счастливый час после события пляже партии. Вечером, приветствуя популярный ди-джеев, групп и различные концерты. Невероятная атмосфера является то, что вам нужно испытать на себе !.

Макарська пляжна вечірка - Хорватія

DEEP МАКАРСКА безусловно, лучший коллектив в Адриатическом море - Глубокая, расположенный в пещере в II. Вторая мировая война, близко к морю и летом этого года подготовил программу, которая гарантирует сумасшедший удовольствие вы все, что Макарска путь праздника. Привлекательный и уникальный только для его расположения, глубокий откроет свои двери для 09 июня и с гордостью объявить громкое имя клубной музыки, который будет уже седьмой год подряд, чтобы пожать танцпол клуба и вновь включены в га с Топ-10 самых посетил ночной назначения. Глубоко в путеводителях и журнала имеет репутацию лучших клуба в Адриатическом море в связи с тем, что он находится в пещере на полуострове Osejava Макарской, и недалеко от моря. В качестве таких природных объектов в мире совсем немного, это не удивительно, что многие туристы и хорваты выбрали Макарска и клуб для их сумасшедшей летней забавы. Клуб состоит из двух частей, но эти пещеры с естественным звукоизоляции предназначены для вечеринки не до ранних часов утра и прекрасного открытой террасе с видом на морское побережье и островах Хвар и Брач. Терраса идеально подходит для всех тех летние толпы не любите и не хотите, чтобы потягивать коктейли со звуком моря и огни города.
Літній маскарад Макарська Хорватія